14 мая 2020, 10:04
13
1 минута

Всероссийский конкурс детско-юношеского и молодежного художественно-изобразительного творчества «Пожарная Безопасность»

Общероссийская Общественная организация « Российский союз спасателей (РОССОЮЗСПАС)» проводит Всероссийский конкурс детско-юношеского и молодежного художественно-изобразительного творчества «Пожарная Безопасность» (далее Конкурс).

В 2020 году Конкурс посвящен 30-летию со дня создания Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) и ежегодно отмечаемому в России 30 апреля Дню пожарной охраны.

В связи с карантинными мероприятиями прием конкурсных работ продлен до 1 июня 2020 года.

Порядок проведения Конкурса, номинации и тематика работ, формат и требования к ним, порядок участия в Конкурсе и приема заявок указаны в Положении о конкурсе, с которым вы сможете ознакомиться ниже по ссылке: http://ruor.org/upload/iblock/dac/pol kon ris 2020.pdf ( Приложение в электронном виде).

Для подведения итогов Конкурса сформировано Жюри Конкурса. В его состав вошли представители депутатского корпуса, известные люди творческих профессий: поэтессы, актеры и актрисы, певицы.

Официальные итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте РОССОЮЗСПАСа по адресу в сети Интернет: http://www.ruor.org


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (8652) 34-94-05
Приемная
+7 (800) 707-95-66
Единый «телефон доверия»
gu.mchs26@26.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)