27 августа 2020, 10:03
3
1 минута

Женщины в пожарной охране

Пожарная охрана - это не только тушение пожаров, ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций и помощь тем, кто попал в беду. Это непростой механизм внутренних функций, без которых невозможно обеспечить полноценную работу коллектива.

Они вносят вклад не меньше мужчин: диспетчерская, кадровая и воспитательная работа, финансы, материальное обеспечение, учет и порядок в делопроизводстве и все это женщины.

В коллективе 4 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю есть прекрасный человек, который отличается своим трудолюбием, желанием развиваться и продолжать свою трудовую деятельность, несмотря на уже немалый стаж. Ведущий бухгалтер по начислению заработной платы и денежного довольствия Главного управления Уколова Надежда Ивановна начала свою трудовую деятельность в 1999 году главным бухгалтером тогда ещё ОФПС - 8 ГУ МВД по Ставропольскому краю.

- В коллективе Надежда Ивановна всегда веселый и отзывчивый, для всех нас значимый человек. Каждый знает, что можно обратиться за помощью, даже по поводу простейшей консультации и отказа не последует,- отзываются с теплом коллеги.

За плечами немало лет посвященных службе в пожарной охране, колоссальный опыт и преданность порученному делу. Трудолюбие этого человека, это тот самый случай, который нужно ставить в пример молодому поколению.


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (8652) 34-94-05
Приемная
+7 (800) 707-95-66
Единый «телефон доверия»
gu.mchs26@26.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)