30 апреля 2022, 06:00
20
1 минута

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю генерал-лейтенанта внутренней службы Владимира Кий с Днем пожарной охраны

Уважаемые огнеборцы, коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Сегодня праздник особенных людей. Людей, готовых по первому зову о помощи ринуться в бой: с огнем, с бедой, с любой опасностью. Ваш профессионализм, знания и навыки, хладнокровный расчет в самой горячей ситуации, способность мгновенно принимать единственное правильное решение из тысяч вариантов, спасли не одну человеческую жизнь.

В истории государства немало примеров подвигов наших соотечественников-огнеборцев. Летопись пожарной охраны Ставропольского края хранит много славных имен: от становления гарнизона до сегодняшних дней. И в наше время история пожарной охраны Ставрополья продолжает пополняться новыми героями.

Отдельные слова благодарности хочу выразить нашим ветеранам. Ваш бесценный опыт и ответственное отношение к любимому делу служат примером для всех сотрудников министерства, а в первую очередь - для молодежи.

Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны! В этот День желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелегком труде!

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (8652) 34-94-05
Приемная
+7 (800) 707-95-66
Единый «телефон доверия»
gu.mchs26@26.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)